11 05-12-2009 19:57:30

Скажу одно если ночью дружба перерастает во что то большее то это ни первое ни второе.
А дружба между мужчиной и женщиной может быть и возможна, если у обоих есть вторая половина.
А иначе не верю. рано или поздно возникнет вопрос о том какие мужчины тебе нравятся?

12 05-12-2009 23:22:35

Был знакомый что считал что дружба между мужчиной и женщиной не возможно возможно только ... ну вы поняли
Испортил мне этими взглядами четверть жизни так сказать, нафиг от такого сбежала (не общаюсь), верю что может быть но при этом не должно быть так называемой химии иначе ... всё возможно.

13 06-12-2009 00:40:59
nicky пишет:

Скажу одно если ночью дружба перерастает во что то большее то это ни первое ни второе.

Полностью согласна: секс не может быть просто по дружбе. Если мужчина и женщина занимаются сексом это уже говорит о том, что они интересны друг другу и между ним, как минимум, есть симпатия. Рано или поздно симпатия кого-то из них становится более глубокой, возникает желание более серьезных отношений, ревность. В этом случае, лучше сразу расставить все точки над й, а не дожидаться взаимных ссор и упреков.

14 08-12-2009 00:00:12

Я еще подумала что секс по дружбе, секс без обязательств. Вы вроде как друзья, а вроде и ничего не должны друг другу. Своего рода свободные отношения. Только когда привязываешься, разочарование может быть сильнее, не только в любви, но и в дружбе.

15 22-12-2009 13:53:58

считаю, что нет! может, кому-то повезло больше, но в моей жизни ни один мужчина не прошел проверку на прочность... Рано или поздно, а им всегда хочется чего-то большего! И тут уж всё зависит от тебя, - сможешь удержать всё на прежнем уровне - хорошо, а нет - кончилась ваша дружба...

16 21-02-2010 11:15:04 (21-02-2010 11:15:58 отредактировано Яна)

вот Танечку полностью поддерживаю!!!!!у меня есть отличный друг, с которым мы делимся самыми-самыми секретами........ему могу доверить то, что не рассказываю подругам...мужчины в плане дружбы надёжнее ab , а подруга может попросту предать....

17 02-08-2010 02:06:02

может, если с одной из торон есть симпатия) как в моем случае.. считаю его лучшим другом, хотя понимаю, что ему от этого плохо..могу доверить все, знаю ,что не предаст)

18 02-08-2010 11:27:26

Дружба есть)
но только у кого то больше!!!!
если ты с парнем общаешься как с  братом,то у него например совсем другое на уме!
у меня такая вот фигня произошла!!!

мы с пацаном общаемся как брат с сестрой и тут недавно он мне стал нарвиться больше чем друг)
я стала испытывать к нему интерес!и больше.
у него кстате есть девушка!
мы были на тусовке с друзьями он такм был и девушка его,я ему призналась что он мне нравиться а он ответил если бы не девушка его то он бы со мной начал встречаться!
и меня это успокоило.
почему то через недельки 2 он перестал мне нравиться!
и тут он расстался с девушкой и он предложил мне встречаться с ним!
а я его люблю как брата и не хочу обидеть и я вот думаю что мне делать.\
поэтому я не верю в дружбу она рано или поздно закончиться потому что кто то любит тебя больше!!!!! ab

19 04-08-2010 11:03:02

девчёнки... дружба между парнем и девушкой несомненно существует... на своём примере проверила... я очень хорошо общаюсь с парнем моей лутшей подруги... и у неих всё в отнашениях хрошо... она право ревнует часто его ко мне... но при том он с ней уже пол года:))) и все счасливы:))))